Paolo Gioli (1942-2022) Sans titre [Main],... - Lot 298 - Ader

Lot 298
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Paolo Gioli (1942-2022) Sans titre [Main], 1981. Report de polaroid et intervention graphique, signé et daté au crayon en bas. Image : 14 x 11 cm / Feuille : 50 x 22 cm
Mes ordres d'achat