John Batho (1939) Les menthes à l’eau. Saint-Flour,... - Lot 300 - Ader

Lot 300
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
John Batho (1939) Les menthes à l’eau. Saint-Flour, 1982. Cibachrome d’époque (tiré en 1982 par Roland Dufau), signé à l’encre dans la marge en bas à droite. Tampon du photographe, titre, date, numérotation à 15 exemplaires, crédit du tireur et date de tirage à l’encre au verso. Image : 19,9 x 29,9 cm / Feuille : 30,3 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat