John Batho (1939) Couleurs de fête. Ballons... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 896EUR
John Batho (1939) Couleurs de fête. Ballons acidulés. Paris, 1979. Épreuve Fresson (tirée par Michel Fresson en mars 1980), signée, titrée et datée avec crédit du tireur au crayon dans la marge en bas. Image : 19,7 x 29,7 cm / Feuille : 31 x 39,4 cm
Mes ordres d'achat