Thibaut Cuisset (1958-2017) Ouest australien,... - Lot 302 - Ader

Lot 302
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 088EUR
Thibaut Cuisset (1958-2017) Ouest australien, 1989. Épreuve chromogénique (1996), signée, dédicacée, titrée et datée à l’encre au verso. Image : 37,3 x 54 cm / Feuille : 48 x 59 cm
Mes ordres d'achat