Richard Caldicott (1962) Untitled #73, 1999.... - Lot 307 - Ader

Lot 307
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 152EUR
Richard Caldicott (1962) Untitled #73, 1999. Cibachrome monté sous plexiglass, signé, titré, daté et numéroté à 5 exemplaires au verso. Étiquette de la galerie Hamiltons contrecollée au verso du cadre. 128 x 101 cm - cadre Provenance : Hamiltons Gallery, Londres.
Mes ordres d'achat