JR (1983) In the Container Wall. Le Havre,... - Lot 309 - Ader

Lot 309
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 664EUR
JR (1983) In the Container Wall. Le Havre, 2014. Photolithographie sur papier BFK Rives, signée, datée et numérotée à 180 exemplaires avec le tampon du photographe et le timbre sec de l’imprimeur Idem dans la marge en bas. Image : 63 x 95 cm / Feuille : 70 x 100 cm
Mes ordres d'achat