JR (1983) Migrants, walking New York City,... - Lot 310 - Ader

Lot 310
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 536EUR
JR (1983) Migrants, walking New York City, 2015. Photolithographie sur papier BFK Rives, signée, datée et numérotée à 180 exemplaires avec le tampon du photographe et le timbre sec de l’imprimeur Idem dans la marge en bas. Image : 80,5 x 66 cm / Feuille : 87 x 71 cm
Mes ordres d'achat