Jan Saudek (1935) Those green stockings,... - Lot 315 - Ader

Lot 315
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR
Jan Saudek (1935) Those green stockings, c. 1985. Épreuve argentique d’époque, rehaussée de couleurs, signée à l’encre en bas à gauche. 29,3 x 24,3 cm avec marges
Mes ordres d'achat