Antoine d’Agata (1961) Istanbul. Turquie... - Lot 318 - Ader

Lot 318
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 896EUR
Antoine d’Agata (1961) Istanbul. Turquie 1998. Épreuve argentique d’époque, signée en 2004 au crayon au verso avec l’étiquette de l’Agence VU. Image : 18,3 x 27,5 cm / Feuille : 24 x 30 cm
Mes ordres d'achat