Antoine d’Agata (1961) Vigo. Espagne 1999. Épreuve... - Lot 319 - Ader

Lot 319
Estimation :
500 - 700 EUR
Antoine d’Agata (1961) Vigo. Espagne 1999. Épreuve argentique d’époque, signée en 2004 au crayon au verso avec l’étiquette de l’Agence VU. Image : 18,7 x 28,3 cm / Feuille : 23 x 29,7 cm
Mes ordres d'achat