Bague en platine et en or 18K (750), ornée... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 664EUR
Bague en platine et en or 18K (750), ornée d’une turquoise cabochon ovale entourée de diamants de taille ancienne, l’épaulement feuillagé agrémenté de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 51. Poids brut : 7,3 g (égrisures) A turquese and diamonds ring
Mes ordres d'achat