BOUCHERON • Grande broche-clip fleur stylisée... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 12 800EUR
BOUCHERON • Grande broche-clip fleur stylisée en or 18K (750) texturé, ornée d’un corail cabochon peau d’ange ovale entouré de chrysoprases et de corail cabochons. Signée et numérotée. Travail français des années 1970. Dimensions : 7,5 x 7cm environ. Poids brut : 68,9 g (on joint un tour de cou en cuir noir) A Boucheron 1970 coral and chrysoprases brooch-clip
Mes ordres d'achat