CARTIER Bracelet articulé de paires d’anneaux... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 14 080EUR
CARTIER Bracelet articulé de paires d’anneaux en or 18K (750) lisses et torsadés, scandés de barrettes serties chacune de 3 diamants ronds de taille brillant sur platine. Signé et numéroté. Travail français des années 1940. Conservé dans son écrin. Dimensions : 1,3 x 19 cm environ. Poids brut : 34,8 g A Cartier 1940 diamonds bracelet
Mes ordres d'achat