CARTIER Briquet en argent laqué noir, orné... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 664EUR
CARTIER Briquet en argent laqué noir, orné d’une émeraude cabochon piquée d’un diamant taillé en rose. Signé. Travail français des années 1925. Conservé dans son écrin. Hauteur : 6 cm environ. Poids brut : 35,5 g (éclats) A Cartier 1925 lacquered lighter
Mes ordres d'achat