CHAUMET Bague large en or 18K (750) incurvée,... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
CHAUMET Bague large en or 18K (750) incurvée, sertie d’une ligne de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée. Travail français des années 1980. Conservée dans un écrin Chaumet. Tout de doigt : 55/56. Poids brut : 7,3 g (manque un diamant) A Chaumet diamonds ring
Mes ordres d'achat