JEAN & PIERRE BELLIN • Bague croisée en or... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024EUR
JEAN & PIERRE BELLIN • Bague croisée en or 18K (750) godronné, ornée de corail, les extrémités agrémentées de diamants ronds 8/8. Non signée, poinçon de maître. Tour de doigt : 51. Poids brut : 6,4 g A Jean & Pierre Bellin coral and diamonds ring
Mes ordres d'achat