École FLAMANDE vers 1580, atelier de Marteen... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École FLAMANDE vers 1580, atelier de Marteen van CLEVE La fileuse Panneau de chêne, une planche, non parqueté 29 x 21,5 cm Inscription au revers (Petits manques et restaurations) Un version de cette composition est attribuée à Martin Van Cleve
Mes ordres d'achat