École italienne du XVIIIe siècle d’après... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
École italienne du XVIIIe siècle d’après Raphaël (1483-1520) L’École d’Athènes Plaque en bronze à patine Dim. : 9,7 x 15,5 cm Œuvre en rapport : Raphaël, L’École d’Athènes, 1508-1512, fresque, 4,4 x 7,7 m, Vatican, musée du Vatican, chambre de la signature
Mes ordres d'achat