École française du XIXe siècle d’après Jean... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
École française du XIXe siècle d’après Jean de Bologne dit Giambologna (1529-1608) Taureau au passage Bronze à patine brun clair H : 10 cm Œuvre en rapport : Florence, d’après Jean de Bologne, Taureau, vers 1550-1620, bronze, H. 21,6 cm, Londres, Victoria and Albert museum, inv. A.75-1949.
Mes ordres d'achat