École française du XIXe siècle d’après Jean... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 256EUR
École française du XIXe siècle d’après Jean Antoine Houdon (1741-1828) Portrait à l’antique de François-Marie Arouet (1694-1778), dit Voltaire Buste petite nature en bronze à patine brun clair Porte la marque du fondeur «F. Barbedienne Fondeur» et le cachet : «Réduction mécanique A. Collas» H : 17 cm
Mes ordres d'achat