Henri Émile Allouard (1844-1929) Femme assoupie... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 960EUR
Henri Émile Allouard (1844-1929) Femme assoupie dans un fauteuil Signé « H. ALLOUARD » Bronze à patine brun clair H. 30 x L. 38 x P. 18 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat