En provenance de la réception de l'Hôtel... - Lot 26 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 26
Estimation :
500 - 1000 EUR
En provenance de la réception de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Table circulaire en bois mouluré, sculpté et doré. Plateau à décor de marqueterie de pierres dures représentant un oiseau dans des branchages, décor de palmettes en ceinture. Plateau de verre. Piètement circulaire reposant sur trois pieds griffes. H. : 80 cm. - Diamètre 120 cm.
Mes ordres d'achat