Un lot réunissant une statuette d’autel personnel... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 102EUR
Un lot réunissant une statuette d’autel personnel et un sifflet miniature. Dogon et Mossi, Mali et Burkina Faso Bois, matière sacrificielle, belles patines d’usage. H. : 8,5 et 8 cm Provenance : Collection Nadine Vinot-Postry, Paris.
Mes ordres d'achat