CHARLES JONCHERY (1873-1937) La Belle Otero... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
CHARLES JONCHERY (1873-1937) La Belle Otero Sculpture. Épreuve en albâtre ; le boléro patiné et rehaussé d’émail. Circa 1900. Traces éparses, patine effacée en partie sur le boléro. Signée JONCHERY sur la terrasse. H. 31,5 cm
Mes ordres d'achat