RENÉ LALIQUE (1860-1945) Fleur de lys Dessin... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
700 - 1000 EUR
RENÉ LALIQUE (1860-1945) Fleur de lys Dessin préparatoire pour un hochet. Gouache, aquarelle et crayon sur papier BFK de Rives. Un manque à l’angle en bas à gauche. 28 x 21,8 cm Provenance : Famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat