RENÉ LALIQUE (1860-1945) Branches feuillagées... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
700 - 1000 EUR
RENÉ LALIQUE (1860-1945) Branches feuillagées et en bourgeons Dessin préparatoire pour une broche. Gouache, aquarelle, crayon et encre de Chine sur papier BFK de Rives. Déchirures et manques sur les bordures. 28 x 21,5 cm Provenance : Famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat