MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES – JEAN MAYODON... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 576EUR
MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES – JEAN MAYODON (1893-1967) DIRECTEUR ARTISTIQUE Coupe sur talon. Épreuve en porcelaine émaillée ; chocolat à l’extérieur, or à l’intérieur. Marquée du cachet de la manufacture et du monogramme de l’artiste, datée (19)42 et porte des références alphanumériques sous la base. H. 6,5 cm – D. 10,5 cm
Mes ordres d'achat