MAURICE GENSOLI (1892-1972) Enfant africain... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
MAURICE GENSOLI (1892-1972) Enfant africain à la grappe Sculpture. Épreuve en grès fin émaillé vert. Signée du cachet-monogramme M. G. au poisson sous la base. H. 14,5 cm
Mes ordres d'achat