BOCH FRÈRES KÉRAMIS Fleurs stylisées et traitées... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 192EUR
BOCH FRÈRES KÉRAMIS Fleurs stylisées et traitées dans le goût de la Sécession Haut vase balustre à col très légèrement évasé. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; le décor rehaussé à l’or. Marqué B.F.K. et Fabrication belge sous la base. H . 33 ,5 cm
Mes ordres d'achat