ARISTIDE COLOTTE (1885-1959) Motifs géométriques Paire... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 968EUR
ARISTIDE COLOTTE (1885-1959) Motifs géométriques Paire de boutons de manchette en argent aux motifs titre. Chaque bouton signé COLOTTE, l’un mentionné Pièce unique, et porte le poinçon de garantie. Poids : 20,87 g
Mes ordres d'achat