MAISON WOLFERS ORFÈVRE Vase moderniste en... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 192EUR
MAISON WOLFERS ORFÈVRE Vase moderniste en argent et ébène. La coupe cornet présente une bague cannelée et repose sur un socle cylindrique. Marqué des poinçons de Maître Orfèvre et de garantie. H. 18,5 cm – Poids brut : 386,9 g
Mes ordres d'achat