Élément de tombeau en marbre blanc sculpté... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 20 480EUR
Élément de tombeau en marbre blanc sculpté à décor d’une arcature avec ornements à crochets feuillagés et pinacle. Première moitié du XVe siècle H : 25 cm, L : 25,5 cm (fragment) Sur un fond noir dans un encadrement de bois mouluré.
Mes ordres d'achat