Feuillet droit de diptyque en ivoire sculpté... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Feuillet droit de diptyque en ivoire sculpté en fort relief d’une crucifixion. Ile de France, début du XIVe siècle Haut. 7.5 cm larg. 4.5 cm (sans le socle en bois)
Mes ordres d'achat