Deux petits cadres à paperolles, médaillons... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 358EUR
Deux petits cadres à paperolles, médaillons avec monogramme du Christ et Crucifix entouré des instruments de la passion ; dans des encadrements en bois sculpté et doré. XVIIIe siècle H : 8,5 cm, L : 8 cm
Mes ordres d'achat