Console en pierre calcaire sculptée à décor... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Console en pierre calcaire sculptée à décor de rinceaux feuillagés enroulés l’un dans l’autre. Champagne ou Est de la France, XIVe siècle H : 15 cm, L : 22 cm, P : 12 cm
Mes ordres d'achat