Petite console d’applique en bois doré et... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 816EUR
Petite console d’applique en bois doré et marqueterie d’écaille, laiton et étain, la façade concave, à décor de rinceaux, coquille, feuillages, guirlandes et volutes ; (accidents, restaurations et manques). Époque Louis XIV. H : 35 cm, L : 43 cm, P : 20 cm
Mes ordres d'achat