Miroir en bois doré, à décor d’un vase de... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 512EUR
Miroir en bois doré, à décor d’un vase de fleurs ; (dorure refaite ; glace remplacée). Époque Louis XV. H : 80 cm, L : 47 cm
Mes ordres d'achat