FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR (1802) Étoile... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 205EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR (1802) Étoile de chevalier d’époque IIe République modifiée Présidence. En argent et émail (éclats, une boule faussée). Centres en or émaillé. Anneau lisse. Ruban. 62 x 42 mm - Poids brut : 17,9 g T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat