FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR (1802)... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR (1802) Étoile d’officier d’époque Second Empire En or et émail (infimes éclats aux pointes). Poinçon tête d’aigle (usures). Ruban à rosette. (Usures) 60 x 42 mm - Poids brut : 18 g T.T.B.
Mes ordres d'achat