FRANCE Médaille de la Campagne du Mexique,... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 102EUR
FRANCE Médaille de la Campagne du Mexique, modèle commémoratif de la Maison Arthus Bertrand. En bronze argenté. Ruban. Poinçon bronze et d’orfèvre sur la tranche. 28 mm T.T.B.
Mes ordres d'achat