FRANCE MÉDAILLE DU LEVANT Médaille en bronze... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
FRANCE MÉDAILLE DU LEVANT Médaille en bronze à patine dite « chocolat », signé J.R.G. (Maison Gaunt à Londres). Ruban (tâches) à agrafe de style oriental en bronze « LEVANT ». Diamètre : 29 mm T.T.B.
Mes ordres d'achat