AUTRICHE ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH (1849). Étoile... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 408EUR
AUTRICHE ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH (1849). Étoile de chevalier. En or et émail, revers du centre ouvrant. Poinçon de titre 750 autrichien. Ruban triangulaire à l’autrichienne. 53 x 30 mm - Poids brut : 11 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat