DANEMARK ORDRE DU DANNEBROG (1671). Croix... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
DANEMARK ORDRE DU DANNEBROG (1671). Croix de chevalier aux chiffres du roi Christian IX (1863-1906), légèrement réduite, en or émaillé monobloc. Anneau poinçonné des trois tours de Copenhague. Ruban. 55 x 26 mm - Poids brut : 9 g T.T.B. à SUP.
Mes ordres d'achat