GRANDE-BRETAGNE Ensemble de 5 médailles... - Lot 213 - Ader

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 269EUR
GRANDE-BRETAGNE Ensemble de 5 médailles : - Voluntary Medical Service Medal « Long and Efficient Service », attribuée sur la tranche « ADA B. KEENAN ». Ruban à trois agrafes à la croix pour années de service. - Barrette de deux médailles aux profils de la reine Elizabeth II, une « For campain service » avec barrette « Northern Ireland » et l’autre « General service medal » avec barrette « Malaya ». ; attribuées à J. PERRYMAN QUEENS. - Deux décorations de l’ordre de Saint John of Jérusalem, une émaillée de « Serving member » et une de service, argentée. T.T.B. et SUP.
Mes ordres d'achat