GRANDE BRETAGNE Deux réductions en argent... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
GRANDE BRETAGNE Deux réductions en argent de la Médaille de Crimée. - une de 21 mm, monobloc, poinçon tête de sanglier. Poids brut : 8,7 g - une de 15 mm avec trois barrettes françaises « ALMA » « INKERMANN » « BALAKLAVA ». Poids brut : 4 g T.T.B.
Mes ordres d'achat