MAROC ORDRE DU OUISSAM HAFIDIEN (1910).... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
MAROC ORDRE DU OUISSAM HAFIDIEN (1910). Étoile de chevalier. En argent, vermeil et émail (infimes éclats). Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre (probablement Arthus Bertrand). Ruban. 67 x 49 mm - Poids brut : 19,6 g T.T.B.
Mes ordres d'achat