Jacques MONORY (né en 1924)

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jacques MONORY (né en 1924)
Crépuscule n° 20c, 1957. Encre et collage sur papier. Signé et daté en bas à droite. 28 x 26 cm. Exposition: Peintures et collages, galerie l'Entracte, Lausanne, Suisse, 1958
Mes ordres d'achat