Roger - Edgar GILLET (1924 - 2004)

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
Formes, 1995. Huile sur papier. Signée et datée en bas à droite. 18 x 14 cm. Référencé dans les archives Gillet sous le numéro FG 2879
Mes ordres d'achat