Roger - Edgar GILLET (1924 - 2004)

Lot 139
Estimation :
500 - 600 EUR
Composition abstraite, 1950. Aquarelle et gouache. Signée et datée en bas à droite. 40 x 55 cm. Provenance: Galerie Henry Bussière, Paris. Référencé dans les archives Gillet sous le numéro FG 2880
Mes ordres d'achat