SEVRES et PARIS

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
SEVRES et PARIS
Un compotier de forme coquille en porcelaine blanche de Sèvres à décor polychrome postérieur et une assiette en porcelaine de Sèvres à décor polychrome de fleurs. Marque apocryphe. XIXe siècle. Diam: 25 cm.
Mes ordres d'achat